О рассмотрении заявлений о выделении денежных средств МБУК «Аликовский муниципальный архив», «МБОУ Питишевская СОШ»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:……….

1. МБОУ «Питишевская СОШ» отказать в выделении дополнительных денежных средств, для устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности, в виду недостаточности денежных средств в бюджете района. Рекомендовать вынести вопрос о выделении дополнительных денежных средств на следующее заседание Собрания депутатов с последующим внесением изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2018г. №235 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

2. МБУК «Аликовский архив» подготовить обоснованные расчеты с приложением сметы расходов на ремонтные работы и рекомендовать вынести вопрос на следующее заседание Собрания депутатов с последующим внесением изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района от 18.12.2018г. №235 «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Глава

Аликовского района                                                                                 В.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 февраля 2019 года