О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18.12.2018 г. № 242 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2019 год»

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001г. № 178-ФЗ                  «О приватизации государственного и муниципального имущества», от                        06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов  Аликовского района от 29.08.2012г.  № 112 «Положение о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Решение собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18.12.2018 г. № 242 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2019 год» следующие изменения:

в подпункте 5 пункта 2 слова «Муниципальное унитарное предприятие технической инвентаризации «Аликовское» заменить словами «Общество с ограниченной ответственностью БТИ «Аликовское».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 В.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 февраля 2019 года