О выдвижении кандидата в территориальную избирательную комиссию

Рассмотрев предложение по кандидатуре в состав территориально избирательной комиссии, формируемых для обеспечения процесса голосования избирателей и перечня голосов избирателей на территории Аликовского района Чувашской Республики, руководствуясь статьями 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан  Российской Федерации», Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить кандидатуру Львовой Елены Алексеевны, главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики, для назначения в Аликовскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Опубликовать данное решение в Муниципальном печатном издании «Аликовский Вестник» и разместить на официальном сайте.
  3. Направить настоящее решение в Аликовскую территориальную избирательную комиссию.

Глава

Аликовского района                                                                                В.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 февраля 2019 года