Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13.12.2017 г. № 179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящимся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов»

На основании Указа Главы Чувашской Республики от 05.11.2018 г. N 133 "О мерах по улучшению инвестиционного климата в Чувашской Республике", Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов, утвержденный решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13.12.2017 г. №179 следующие изменения:

1.1.) дополнить пунктом 14 следующего содержания: для резидентов индустриальных (промышленных) парков, резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, инвесторов масштабных инвестиционных проектов, размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, устанавливается в размере ставки земельного налога за единицу площади такого земельного участка.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

                                              

                         

Глава

Аликовского района                                                                                              В.К. Волков

Решение собрания депутатов
5
28 февраля 2019 года
28 февраля 2019 года
Поделиться