Администрация Аликовского района Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района  от 18 января 2017 года  №40 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики следующие изменения:

1. Приложение №1  «Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Аликовского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник», разместить на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника управления экономики, сельского хозяйства  и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

Аликовского   района                                                                           А.Н. Куликов

09 апреля 2019 года
11 апреля 2019 года