Об избрании Главы Аликовского района- председателя Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов  Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Избрать Главой Аликовского района Чувашской Республики – председателем Собрания депутатов Аликовского района на непостоянной основе Волкова Эдикта Константиновича, депутата по Парковому избирательному округу    № 1, на срок до окончания полномочий Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва.

2. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                              Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
25 апреля 2019 года