О проведении межведомственной комплексной операции «Подросток»

В целях совершенствования взаимодействия государственных и муниципальных органов и учреждений, общественных объединений в решении вопросов организации занятости несовершеннолетних, профилактики правонарушений, совершаемых ими,  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в период с 20 мая 2019 года по 20 сентября 2019 года межведомственную комплексную операцию «Подросток» в Аликовском районе.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении межведомственной комплексной операции «Подросток» (приложение № 1);

2.2. Рабочую группу по реализации межведомственной комплексной операции «Подросток» (приложение № 2)

2.3.  План мероприятий по реализации межведомственной комплексной операции «Подросток» (приложение № 3)

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

29 мая 2019 года
16 июля 2019 года