О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.07.2017 г. № 637 «О внесении изменений в состав Совета по вопросам охраны и укрепления здоровья населения в Аликовском районе»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т :

Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.07.2017 г № 637 «О внесении изменений в состав Совета по вопросам охраны и укрепления здоровья населения в Аликовском районе» следующие изменения:

1. Вывести из состава комиссии Михайлову В.В. – ведущего специалиста – эксперта сектора информационного обеспечения администрации Аликовского района.
  2. Ввести в состав комиссии Григорьева Ивана Николаевича - ведущего специалиста – эксперта сектора информационного обеспечения администрации Аликовского района, секретаря комиссии.
  3. Изложить наименование должности Кротова В.В. - начальника отдела Пенсионного фонда РФ по Аликовскому району Чувашской Республики в следующей редакции:

«Кротов Виктор Васильевич – и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района».

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

03 июня 2019 года
01 июля 2019 года