Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства в Аликовской районной администрации Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом «е» Национального плана развития конкуренции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента от 21 декабря 2017 года №618 и постановлением администрации Аликовского района от 05.06.2019 г.  №683 «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Аликовского района Чувашской Республики» (антимонопольном комплаенсе) администрация Аликовского района Чувашской Республики                                          п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить карту рисков нарушения антимонопольного законодательства администрации Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Аликовского района Чувашской Республики обеспечить меры по минимизации и устранению рисков нарушения антимонопольного законодательства.
  3. Начальнику отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы обеспечить ознакомление муниципальных служащих администрации Аликовского района Чувашской Республики с настоящим постановлением.

И.о. главы  администрации

Аликовского  района                                                                            Л.М.Никитина

05 июня 2019 года