Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

1.Признать утратившим силу  постановление Главы  администрации Аликовского района Чувашской Республики  от 15 апреля 2010 года №248 «О проведении конкурсного отбора бизнес-планов для предоставления муниципальной  поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства».

2.Постановление вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной  газете Аликовского района  «Аликовский вестник».

Аликовского района                                                                                А.Н.Куликов

05 июня 2019 года
01 июля 2019 года