В целях  реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (Чувашская Республика) - Чувашия»  на территории Аликовского района Чувашской Республики  администрация Аликовского района Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить рабочий план по реализации мероприятий регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации (Чувашская Республика – Чувашия)» на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение №1).

2. Утвердить ответственным исполнителем по реализации регионального проекта отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики Л.М. Никитину.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

И. о. главы администрации

Аликовского района                                                                             Л.М.Никитина

07 июня 2019 года
11 июня 2019 года