Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд

В соответствии с п. 28 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 года                 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 6, ст. 27 Водного кодекса Российской Федерации и в целях упорядочения использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Аликовского района для личных и бытовых нужд, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ет:

1. Утвердить прилагаемые Правила использования водных объектов общего пользования.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений руководствоваться утвержденными Правилами использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд, информировать население поселения об ограничениях использования таких водных объектов.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления  экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

Аликовского района                                                                                              А.Н. Куликов

13 июня 2019 года
17 июня 2019 года