О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Аликовского района по Русско-Сорминскому одномандатному избирательному округу №19

В соответствии со статьей 10 ФЗ от 12.06.2002 № 67-ФЗ  «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 49 Закона Чувашской Республики от 25.11.2003 № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района по Русско – Сорминскому одномандатному избирательному округу № 19 на 8 сентября 2019 г.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
14 июня 2019 года