В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 № 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», в целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  2. Признать утратившим силу Постановление администрации Аликовского района от 15.03.2017 г. № 269 «Об утверждении Порядка расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики и установлении размера базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

19 июня 2019 года
20 июня 2019 года