Об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со  статьей 23.1 Закона Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Исключить из специализированного жилищного фонда Аликовского района Чувашской Республики жилые помещения:

- квартира, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район,   с. Аликово, ул. Парковая, д. 13 кв. 11,

- квартира, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район,   с. Аликово, ул. Парковая, д. 9 кв. 14,

- квартира, расположенная по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район,    с. Аликово, ул. Чапаева, д. 11 кв. 23.

1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики:

- заключить договора социального найма с нанимателями жилых помещений, указанных в п. 1 настоящего постановления.

- направить настоящее постановление в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике.

- опубликовать данное постановление в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и разместить на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

21 июня 2019 года
01 июля 2019 года