Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над Аликовским районом, а также посадку (взлет) на расположенные в границах Аликовского района площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над Аликовским районом, а также посадку (взлет) на расположенные в границах Аликовского района площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района, начальника отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи А.Ю. Терентьева.

Аликовского   района                                                                                                    А.Н. Куликов

27 июня 2019 года
01 июля 2019 года