Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского района от 27.06.2017 г.    № 612 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими администрации Аликовского района Чувашской Республики разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями» следующие изменения:

1) В пункте 1: слова "садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами", исключить;

после слов "кроме политической партии" дополнить словами "и органа профессионального союза, в том числе выборного органа первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования".

2) Дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

«2.1. «Муниципальный служащий, являющийся руководителем, в целях исключения конфликта интересов в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования не может представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования в период замещения им указанной должности».

Аликовского района                                                                                          А.Н.Куликов

27 июня 2019 года
01 июля 2019 года