О секторе специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 28 сентября 2017 г. № 153 «Об утверждении структуры администрации Аликовского района Чувашской Республики в новой редакции» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о секторе специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района Чувашской Республики (Приложение 1).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 15.01.2013 № 28 «О секторе специальных программ администрации Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

03 июля 2019 года