О проведении комбинированной эстафеты «Быстрее! Выше! Сильнее!»

В целях реализации подпрограммы «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2018 г. № 1382 «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» и для популяризации активной формы отдыха, пропаганды здорового образа жизни детей администрация   Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 23 июля 2019 года комбинированную эстафету «Быстрее! Выше! Сильнее!».
  2. Утвердить:

- положение о проведении   эстафеты «Быстрее! Выше! Сильнее!»

(приложение №1);

- смету расходов на проведение эстафеты «Быстрее! Выше! Сильнее!» (приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

15 июля 2019 года