О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2019 года №492 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 22.04.2019 года №492 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район» следующие изменения:

1.1. Вывести  из состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район:

- Никитину Л.М. - первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района;

- Кротова В.В. -   и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района;

- Яскову Л.Н. - ведущего специалиста-эксперта отела по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Аликовского района.

1.2. Ввести в состав Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район:

- Владимирову Наталию Витальевну- заместителя начальника финансового отдела администрации Аликовского района.

1.3. Утвердить председателем  Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район  Терентьева Александра Юрьевича- заместителя главы администрации Аликовского района - начальника отела по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Аликовского района.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                    Л.М.Никитина

22 июля 2019 года
29 июля 2019 года