О переименовании объекта недвижимости

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать объекты недвижимости:

- «Аликовский Дом для ветеранов" общей площадью 244,30 кв. м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, д. 3а, кадастровый (или условный) номер: 21:07:000000:1227 на «Нежилое здание»;

- «Баня Аликовского дома для ветеранов" общей площадью 19,10 кв. м., расположенная по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, д. 3а, кадастровый (или условный) номер: 21:07:000000:1213 на «Нежилое здание».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 16.07.2019 г. № 855 «О переименовании объекта недвижимости».

3. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики обеспечить внесение необходимых изменений в техническую документацию в филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.

И. о. главы администрации

Аликовского района                                      Л.М. Никитина