Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019-2020 годы

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003 г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом Аликовского района Чувашской Республики (с изменениями и дополнениями) администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 года аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019-2020 годы (приложение).

2. Финансовому отделу администрации Аликовского района при формировании проекта бюджета Аликовского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                              Л.М. Никитина

Постановление
903
25 июля 2019 года
29 июля 2019 года
Поделиться