В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Уставом муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем» Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Наблюдательный совет муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем» Аликовского района Чувашской Республики в следующем составе:

Никифоров Иван Петрович – директор автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района, председатель наблюдательного совета;

Иванова Лариса Валериановна - кассир МАУДО «ДЮСШ «Хелхем», секретарь наблюдательного совета.

Члены Наблюдательного совета:

Павлов Петр Петрович - заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района;

Мулюкова Алена Юрьевна - главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Данилов Лев Августович - представитель общественности;

Алексеев Виталий Семенович - механик МАУДО «ДЮСШ «Хелхем».

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.08.2013 г. № 678 «О создании Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем»».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                    Л.М.Никитина

30 июля 2019 года