О Наблюдательном совете муниципального автономного образовательного учреждения «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Уставом муниципального автономного образовательного учреждения «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Наблюдательный совет муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района Чувашской Республики в следующем составе:

Никитина А.А. – председатель родительского комитета  МАОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района, председатель;

Петрова А.Г. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа», секретарь.

Члены Наблюдательного совета:

Павлов П.П. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района;

Кротов В.В. – и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района;

Ефимов И.И. – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                        Л.М.Никитина

31 июля 2019 года