Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации регионального проекта на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни» администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Рабочий план по реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни» в Аликовском районе Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Ответственным исполнителям организовать своевременное выполнение рабочего плана регионального проекта.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                            А.Н. Куликов

06 августа 2019 года