Об утверждении плана мероприятий и состава районной координационной комиссии по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Для осуществления координации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики образовать Районную координационную комиссию по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Положение о районной координационной комиссии по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Аликовском районе Чувашской Республики согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района, начальника отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Терентьева Александра Юрьевича.

Аликовского района                                                               А.Н. Куликов

13 августа 2019 года
03 октября 2019 года