О внесении изменений в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                         п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики, утвержденное Постановлением администрации Аликовского района №1407 от 13.12.2018г. (далее - Положение) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Резервный фонд администрации Аликовского района Чувашской Республики создается для финансирования непредвиденных расходов на проведение мероприятий местного значения, мероприятий межрайонного, а также республиканского уровня, а также расходов на участие делегаций района на мероприятиях межрайонного, а также республиканского уровня, не предусмотренных в районном бюджете Аликовского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год.».

1.2. В пункте 4 после слов «выплаты разовых премий и оказания разовой материальной помощи гражданам;» дополнить абзацем следующего содержания:

«расходов на участие делегаций района, направляемых в соответствии с распоряжениями администрации Аликовского района Чувашской Республики на мероприятия межрайонного, а также республиканского уровня».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2019 года.

Аликовского района                                                                                А.Н.Куликов

13 августа 2019 года