Об утверждении рабочего плана по реализации регионального проекта «Чистая страна» на территории Аликовского района Чувашской Республики

В целях реализации регионального проекта «Чистая страна» на территории Аликовского района Чувашской Республики  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить рабочий план по реализации мероприятий регионального проекта «Чистая страна» на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение №1).
  2. Утвердить ответственным исполнителем по реализации регионального проекта отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

19 августа 2019 года