О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов с. Аликово на счете регионального оператора - НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

1. Формировать фонд капитального ремонта многоквартирных домов с. Аликово на счете регионального оператора – некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Аликовского района
от 23.08.2019  № 1041