Об утверждении сметной документации

На основании положительного заключения о проверке достоверности сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства автономного учреждения Чувашской Республики «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 21 августа  2019 года       № 21-1-0553-19 администрация Аликовского района Чувашской Республики          п о с т а н о в л я е т:

Утвердить сметную документацию объекта капитального строительства «Плавательный бассейн в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики» со следующими технико-экономическими характеристиками:

Сметная стоимость строительства:

в базисном уровне цен 2001 г. (без НДС)                      -  16 984,24 тыс. руб.

в том числе:

- СМР                                                                                 -  10 831,00 тыс. руб.

- оборудование                                                                 -   5 908,98 ты. руб.

- прочие работы и затраты                                              -   244,26 тыс. руб.

в том числе ПИР                                                              -   35,49 ты. руб.

в уровне цен II кв. 2019 г. (с НДС 20%)                        - 118 483,22 тыс. руб.

в том числе:

- СМР                                                                                 -  88 083,24 тыс. руб.

- оборудование                                                                 -   28 208,87 ты. руб.

- прочие работы и затраты                                              -   2 191,11 тыс. руб.

в том числе ПИР                                                              -   362,00 ты. руб.

Аликовского района                                                                                А.Н. Куликов

27 августа 2019 года