Об обследовании дорог по маршрутам движения школьных автобусов

В целях неукоснительного выполнения требований транспортного законодательства при эксплуатации школьных автобусов и недопущения дорожно-транспортных происшествий администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать обследование дорог по маршрутам движения школьных автобусов 28-30 августа 2019 г.
  2. Создать комиссию в следующем составе:

Павлов П.П.  – заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта,  председатель комиссии;

Члены комиссии:

Казыкин Г.А. – старший государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию);

Николаева Н.В. – заместитель начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района;

Степанов В.Б. – генеральный  директор ЗАО «Алиководорстрой»  (по согласованию);

Терентьев А.Ю. – заместитель главы администрации района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи - начальник отдела администрации Аликовского района.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

27 августа 2019 года