Администрация  Аликовского  района  Чувашской  Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 10.04.2019 № 432 «Об утверждении Аликовской районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гордееву Т.В.

1.2. и ввести:

Васильеву С.И. - ведущего специалиста-эксперта отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики.

1. Включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

- Лаврентьева Г.В. – начальника ОП по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» (по согласованию).

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

28 августа 2019 года