О проведении легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Пурнăç çулĕпе» в память Героя Советского Союза М.Е. Ефимова

Легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Пурнăç çулĕпе» проводится в память Героя Советского Союза М.Е.Ефимова, с целью формирования здорового образа жизни среди работников организаций, предприятий и учреждений района, среди жителей сельских поселений района, в рамках Спартакиады школьников и работников системы образования             2019-2020 учебного года, а также выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 4 сентября 2019 года легкоатлетическую эстафету на призы районной газеты «Пурнăç çулĕпе», в память Героя Советского Союза               М.Е. Ефимова.
  2. Утвердить:
    • Смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).

2.2. Положение на проведение данного соревнования (Приложение №2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации Аликовского района – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

29 августа 2019 года