О внесении изменений в состав антинаркотической комиссии в Аликовском районе Чувашской Республики

Администрация Аликовского района  Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

Ввести в состав антинаркотической комиссии в Аликовском районе, утвержденной постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 31.03.2017г № 321 «Об утверждении антинаркотической комиссии в Аликовском районе в новом составе», следующие изменения:

1. Вывести из состава комиссии Гордееву Т.В. и ввести:

Васильеву С.И - ведущего специалиста-эксперта отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации Аликовского района - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

Аликовского  района                                                                              А.Н. Куликов

29 августа 2019 года