В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения».

2 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Главы администрации

Аликовского района                                                                                                       А.Н.Куликов

30 августа 2019 года