Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по реализации на территории муниципального образования мероприятий региональных проектов до 2024 года

В целях реализации региональных проектов, принятых в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по реализации на территории муниципального образования мероприятий региональных проектов до 2024 года «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Популяризация предпринимательства», «Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию» и «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Разместить план мероприятий («дорожная карта») по реализации на территории муниципального образования мероприятий региональных проектов до 2024 года

на официальном сайте администрации Аликовского района в разделе «Малое и среднее предпринимательство».

  1. Считать утратившими силу постановления администрации Аликовского района от 20.05.2019г. №581 «Об утверждении рабочего плана по реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в муниципальном образовании «Аликовский район» Чувашской Республики», от 21.05.2019г. №583 «Об утверждении рабочего плана по реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в муниципальном образовании «Аликовский район» Чувашской Республики», от 21.05.2019г. №584 «Об утверждении рабочего плана о реализации регионального проекта «Расширение доступа субъектов МСП к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию» в муниципальном образовании «Аликовский район» Чувашской Республики», от 21.05.2019г. №585. «Об утверждении рабочего плана по реализации регионального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности» в муниципальном образовании «Аликовский район» Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
1117
30 августа 2019 года
04 сентября 2019 года
Скачать 113,5 Kb
Поделиться