О признании утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2019 г. №1041 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов с. Аликово на счете регионального оператора - НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2019 г. №1041 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов с. Аликово на счете регионального оператора  - НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                 А.Н. Куликов

11 сентября 2019 года