О рассмотрении заявлений о выделении денежных средств МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МБОУ «Шумшевашская СОШ», отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», МБОУ «Шумшевашская СОШ», отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района, отказать в выделении денежных средств, в виду недостаточности денежных средств в бюджете Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского района Чувашской Республики при следующем уточнении  бюджета Аликовского района Чувашской Республики на текущий финансовый год и плановый период предусмотреть направление сверхплановых доходов и экономии, образовавшейся в процессе исполнения бюджета на финансирование указанных учреждений.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава

Аликовского района                                                             Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
19 сентября 2019 года