Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03 октября 2019 г. №398  «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

  1. Внести изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики №182 от 13.12.2017 «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики» (с изменениями и дополнениями), изложив приложения 2,3 к указанному решению в редакции, согласно приложениям 1,2 к данному решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

 

 

Глава

Аликовского района                                                                                  Э.К.Волков

Решение собрания депутатов
46
18 октября 2019 года
21 октября 2019 года
Скачать 79,5 Kb
Поделиться