О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 10.05.2018 г. №205 «Об утверждении порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Аликовском районе Чувашской Республики»

В соответствии со ст. 13 Закона Чувашской Республики от 05.10.2007. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", ст.12 «Положения о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики», утвержденного Решением Собрания депутатов Аликовского района №182 от 13.12.2017, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. 1. Внести в Порядок применения видов поощрения муниципальных служащих в Аликовском районе Чувашской Республики, утвержденный Решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики №205 от 10 мая 2018 года, следующие изменения:

1.1. Пункт 2 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

5) «Поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации»;

2) Пункт 4 дополнить подпунктом 4.1 следующего содержания:

«4.1. Единовременное поощрение за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации выплачивается в пределах доведенных до Аликовского района межбюджетных трансфертов из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с правилами предоставления указанных трансфертов.».

1. Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования в издании "Вестник Аликовского района" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Глава

Аликовского района                                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
13 декабря 2019 года