Об установлении прейскуранта цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями культуры

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ                               «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г.  № 279 «Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями и предприятиями Аликовского района» и в  целях укрепления материально-технической базы муниципального учреждения, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить прейскурант цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Аликовский районный литературно краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению (Приложение № 1.),  автономным учреждением «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики (Приложение № 2).
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 17 июля 2017 г. № 677 «Об установлении предельных цен на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики», постановление администрации Аликовского района от 04 февраля 2019 г. № 122 «Об     установлении предельных цен на платные услуги, предоставляемые автономным учреждением «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором социального развития, культуры и архивного дела отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Семенову Л.С.

Аликовского района                                                                                                    А.Н. Куликов

24 декабря 2019 года