О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года №179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов»

В соответствии с п.3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

• Внести в решение Собрания депутатов Чувашской Республики от 13 декабря 2017 года №179 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов» следующие изменения:

1.1. В наименовании слова «и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена» исключить;

1.2. В пункте 1 слова «и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
21 февраля 2020 года