О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2019 № 63 «О приеме в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики земельных участков, находящихся в собственности Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2019 г. № 63 «О приеме в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики земельных участков, находящихся в собственности Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
21 февраля 2020 года