О положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Чувашской Республики от 05 октября 2007 года N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 года N 191 "О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов" Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского района (приложение N 1).
  2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Аликовского района ( приложение N 2).
  3. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики:
  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
21 февраля 2020 года