О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 29.11.2016 г. № 105 «О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Внести в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.11.2016 г № 105 «О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики» следующее изменение:

Приложение №2:

Вывести из состава Совета по противодействию коррупции Ржанову Эльвиру Ивановну и ввести  Викторову Ангелину Вячеславовну – председателя районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член комиссии (по согласованию).

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 марта 2020 года