Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                  п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение №1 «Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Аликовского района Чувашской Республики» постановления администрации Аликовского района от 18 января 2017 года №40 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 09.04.2019г. №427 «О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 18.01.2017 года №40 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики».
  3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский вестник», разместить на официальном сайте администрации Аликовского района в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

И.о. главы администрации

Аликовского   района                                                                                  Л.М. Никитина

07 апреля 2020 года