Об утверждении Совета по противодействию коррупции в Аликовском районе

В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 ноября 2016 г. N 105 «О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики» Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Совет по противодействию коррупции в Аликовском районе в составе:

- Волков Эдикт Константинович - глава Аликовского района (председатель Совета)

- Васильев Владимир Спиридонович - управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района (заместитель председателя Совета);

- Лазарева Фаина Юрьевна - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района (секретарь Совета).

Члены комиссии:

- Никифоров Александр Николаевич - депутат Собрания депутатов Аликовского района (по согласованию);

- Кондратьев Альберт Петрович - депутат Собрания депутатов Аликовского района (по согласованию);

- Архипов Юрий Геннадьевич - депутат Собрания депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района (по согласованию);

- Миронов Владислав Никандрович – депутат Раскильдинского сельского поселения Аликовского района (по согласованию)

- Викторова Ангелина Вячеславовна - председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, член комиссии (по согласованию).

1. Признать утратившим силу приложение №2 решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 ноября 2016 г. N 105 "О Совете по противодействию коррупции в Аликовском районе Чувашской Республики" с изменениями от: 29 марта 2018 г., 14 июня 2019 г., 27 марта 2020 г.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                                      Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2020 года