Об избрании главы Аликовского района Чувашской Республики – председателя Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 31 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

Избрать главой Аликовского района Чувашской Республики – председателем Собрания депутатов Аликовского района на непостоянной основе Волкова Эдикта Константиновича, депутата по Парковому избирательному округу № 1, на срок до окончания полномочий Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва.

Глава

Аликовского района                                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2020 года