О назначении Куликова Александра Николаевича на должность муниципальной службы главы администрации Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02 марта 2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского района Чувашской Республики и Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Согласиться с решением Комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Аликовского района Чувашской Республики о признании победителем конкурса Куликова Александра Николаевича.
  2. Назначить с 2 ноября 2020 года на должность муниципальной службы главы администрации Аликовского района Чувашской Республики Куликова Александра Николаевича.
  3. Главе Аликовского района – председателю Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики Волкову Эдикту Константиновичу заключить контракт с Куликовым Александром Николаевичем, главой администрации Аликовского района Чувашской Республики на срок полномочий Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва, но не менее чем на 2 года.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
30 октября 2020 года