Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2020»

В рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2020», в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года, предупреждения распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                         п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 9 по 18 ноября 2020 года в общеобразовательных организациях Аликовского района 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2020».
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2020» (приложение).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, опеки и попечительства, социального развития, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

 

Постановление
965
02 ноября 2020 года
03 ноября 2020 года
Поделиться